221391-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung Methanol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Methanol
BeschreibungMethanollieferungen mit ca. 5.000 Tonnen / Jahr
Interne KennungSEF-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322210 Methanol
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOhne Option