See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des toitures-terrasses sur divers sites d'Orne Habitat
Beschreibung: Travaux d'entretien des toitures-terrasses sur divers sites d'Orne Habitat
Interne Kennung: 26S0001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1768382