22140-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Collège des Quatre Marronniers - Rénovation des toitures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollège des Quatre Marronniers - Rénovation des toitures
BeschreibungLe marché porte sur la réfection des toitures du Collège des Quatre-Marronniers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000