See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'ensemble des sites de Saint-Marcellin Vercors Isère Communauté
Interne Kennung: 2025S01-IGP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites sensibles
Beschreibung: Sites sensibles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments et ouvrages
Beschreibung: Bâtiments et ouvrages
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zones d'activités
Beschreibung: Zones d'activités
Interne Kennung: 3