2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE ET D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION et D'EAU CHAUDE SANITAIRE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX ET DU CENTRE NAUTIQUE DE LA VILLE DE COMMENTRY
Beschreibung: A pour objet : La fourniture d'énergie « P1 » pour le suivi énergétique de l'ensemble des sites avec engagement sur les températures de confort (chauffage et ECS), et intéressement sur les consommations d'énergie pour certains sites, la recherche d'économies d'énergie et le respect des cibles de consommations définies dans l'Acte d'Engagement. Les prestations de service « P2 », à savoir, la conduite des installations, la surveillance, le réglage et l'entretien courant, la garantie des températures à l'intérieur des bâtiments, la prise en charge des contrôles règlementaires des installations thermiques, la fourniture de petits matériels, La Garantie Totale transparente en dépenses contrôlées « P3R »
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626656