2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de déménagement pour l’ensemble du patrimoine de Plurial Novilia
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de déménagement pour l’ensemble du patrimoine de Plurial Novilia
Interne Kennung: CTX-010126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Champagne Sud & Haute-Marne – Épernay (51) / Châlons-en-Champagne (51) / Vitry-le-François (51) / Haute-Marne (52)
Beschreibung: Lot 1 : Champagne Sud & Haute-Marne – Épernay (51) / Châlons-en-Champagne (51) / Vitry-le-François (51) / Haute-Marne (52)
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Champagne Nord, Ardennes & Aisne – Reims (51) / Ardennes (08) / Aisne (02)
Beschreibung: Lot 2 : Champagne Nord, Ardennes & Aisne – Reims (51) / Ardennes (08) / Aisne (02)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Île-de-France Sud – Essonne (91)
Beschreibung: Lot 3 : Île-de-France Sud – Essonne (91)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Île-de-France – Seine-et-Marne (77) / Val-de-Marne (94) / Seine-Saint-Denis (93) / Paris (75) / Hauts de Seine (92)
Beschreibung: Lot 4 : Île-de-France – Seine-et-Marne (77) / Val-de-Marne (94) / Seine-Saint-Denis (93) / Paris (75) / Hauts de Seine (92)
Interne Kennung: Lot 4