22147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung der Geschäftsstelle Heimeranstraße 31-33
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der Geschäftsstelle Heimeranstraße 31-33
BeschreibungUnterhaltsreinung des Objekt Heimeranstr. 31 33, EG, 1.OG, 2.OG, 5.OG links, in 80339 München optionale Leistung: Reinigung des 4. OG und des 5.OG rechts
Interne Kennung2025_1038_tra Unterhaltsreinigung Heimeranstraße 31-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung