2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des équipements des tunnels de la DIRCE
Beschreibung: Le présent marché consiste en la réalisation de la maintenance préventive et corrective des équipements des tunnels de la DIRCE, hors automates et GTC, avec la mise en place d'une astreinte 24 h/24 et 7 j/7.
Interne Kennung: DIRCE_PES_2025_MT_EQ_TUNNELS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1a : Électricité - Savoie-Isère
Beschreibung: Electricité Savoie-Isère - Maintenance des équipements électriques.
Interne Kennung: LOT 1a
Los: LOT-0002
Titel: lot 1b : Ventilation - Savoie-Isère
Beschreibung: Ventilation - Savoie-Isère - Maintenance des équipements de ventilation.
Interne Kennung: LOT 1b
Los: LOT-0003
Titel: lot 2a : Électricité - Loire
Beschreibung: Électricité - Loire (lot expérimentation région 3Ds) Maintenance des équipements électriques
Interne Kennung: LOT 2a
Los: LOT-0004
Titel: lot 2b : Ventilation - Loire
Beschreibung: Ventilation - Loire (lot expérimentation région 3Ds) Maintenance des équipements de ventilation.
Interne Kennung: LOT 2b