Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Erfüllungsort
Postanschrift: Paul-Hug Straße 43
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26386
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)