221495-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement de gaz naturel.
BeschreibungMarché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel pour alimenter les points de comptage et d'estimation du patrimoine de La Maison Pour Tous.
Interne Kennung1154022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel pour alimenter les Points de Comptage et d'Estimation du patrimoine de La Maison pour Tous.
Interne KennungAC gaz naturel 2026