2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre Travaux de maintenance, de réparations, et de gros travaux sur les Bâtiments communaux : Relance du 25ST13 LOT12 - Suite à infructuosité
Beschreibung: Le présent marché consiste à réaliser des travaux neufs, de la maintenance, des réparations, des aménagements, de la rénovation ou de l'entretien actuellement non définis sur les bâtiments communaux de la Ville de Bouc-Bel-Air. Il s'agit de travaux courants de bâtiments qui consistent en une remise à l'identique de l'existant ou de modifications majeures de la configuration du patrimoine bâti. Les travaux seront réalisés dans des environnements divers et des locaux neufs ou anciens. Dans les deux cas, les travaux comprennent la fourniture des matériaux et toutes les sujétions nécessaires à la réalisation des travaux
Interne Kennung: 25ST13 LOT12 - Suite a infructuosite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung