221521-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von Dienstfahrzeugen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von Dienstfahrzeugen 2026
BeschreibungKauf von Dienstfahrzeugen 2026 in 3 Losen für das Thüringer Landesamt für Landwirtschaft und Ländlichen Raum
Interne KennungTLLLR-011/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKastenwagen (Diesel / Benzin) gemäß Anlage 1
BeschreibungKauf eines Kastenwagens - siehe Vergabeunterlagen Nr. 04a Anlage 1 zu Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGeländegängiger SUV (Diesel/Benzin) gemäß Anlage 2
BeschreibungKauf von 2 geländegängigen SUV- siehe Vergabeunterlagen Nr. 04b Anlage 2 zu Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTransporter Kombi / Kleinbus 9-Sitzer (Diesel / Benzin) gemäß Anlage 3
BeschreibungKauf von 3 Transporter Kombi / Kleinbus 9-Sitzer- siehe Vergabeunterlagen Nr. 04c Anlage 3 zu Los 3
Interne KennungLOT-0003