Neubau der Zweifachsporthalle mit Mensa in Scheßlitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau der Zweifachsporthalle (1 230,84 m2 NGF) mit Mensa (811,24 m2 NGF) in Scheßlitz; gewerkeweise Vergabe nach Fachlosen
— Gewerk THS2-E-21: Fliesen- und Plattenarbeiten,
— Gewerk THS2-E-22: Maler- und Lackierarbeiten,
— Gewerk THS2-E-23: Außenanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111700 Fliesen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang siehe Bekanntmachung unter IV.2.