22154-2026 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – "myJOB" - der smarte Weg zum neuen Job!
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"myJOB" - der smarte Weg zum neuen Job!
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme in Spittal an der Drau
Interne KennungP 782453
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-7047
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenErweiterung um 100% möglich