221543-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidenheim an der Brenz: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0064 – Klinikum Heidenheim, Ersatzneubau Strahlentherapie – Elektronische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0064.4011.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
0064 – Klinikum Heidenheim, Ersatzneubau Strahlentherapie – Elektronische Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31710000 Elektronische Ausstattung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis.