221547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Massenphotometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenphotometer
BeschreibungLieferung eines Massenphotometer mit Massendurchflusshochkonzentration System.
Interne Kennung73-24.1 SB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Massenphotometer mit Massendurchflusshochkonzentration System. Die erforderlichen technischen Daten können der jeweiligen Leistungsbeschreibung entnommen werden.