2. Verfahren
Verfahren
Titel: l’Observatoire n°2026-04 intitulé : Observatoire de la sécurité des flux et des matières énergétiques.
Beschreibung: l’Observatoire n°2026-04 intitulé : Observatoire de la sécurité des flux et des matières énergétiques.
Vorherige Bekanntmachung: 85199707-2025
Interne Kennung: 2025_000931_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en vertu de l'article R.2123 1 3 du code de la commande publique sur le fondement de l'annexe 3 du code de la commande publique (avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques), selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001