2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport des REFUS DE TRI des emballages ménagers
Beschreibung: Ce marché de services a pour objet le transport des refus de tri des emballages ménagers, depuis le site de Triglaz à PLOUEDERN pour vidage à l'UVED du Spernot à BREST
Interne Kennung: GIE-2026-03-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de transport des REFUS DE TRI des emballages ménagers
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique