2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstructie Middenweg te Nederhorst den Berg
Beschreibung: integrale aanpak reconstructie Middenweg nb
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: preselectie ten behoeve van de vorming van een bouwteam, opvolgend een aannemingsovereenkomst
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: reconstructie Middenweg
Beschreibung: integrale reconstructie middenweg te Nederhorst den Berg nb
Interne Kennung: 1