2. Verfahren
Verfahren
Titel: NÖ Landhaus Regierungsviertel - Sanierung Landhausküche - Gastroeinrichtungen und Geräte
Beschreibung: Gastroeinrichtungen und Geräte für die Landhausküche im Regierungsviertel
Interne Kennung: LAD3-RV-23527/005-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39315000 Restaurantausrüstung, 39141000 Küchenmöbel, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001