221590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizanlage – Sanierung und Erweiterung OBS-Mitte, tom-Brok-Str. 15 26386 Wilhelmshaven BHKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung OBS-Mitte, tom-Brok-Str. 15 26386 Wilhelmshaven BHKW
Beschreibung1 Stk. Blockheizkraftwerk 1 Stk. Blindstromkompensationsanlage 1 Stk. Abgas-Schalldämpfer 1 Stk. Ansteuerung für Speicherentladepumpe 1 Stk. Kompensatoren-Anschlusssatz 1 Stk. Siphon-Set 1 Stk. Nassläufer-Heizungs-Umwälzpumpe 1 Stk. Kondensataufbereitung fuer BHKW 1 Stk. Kondensathebeanlage Wartungsvertrag BHKW 1 Stk. BHKW Abgasanlage 1 Stk. Pufferspeicher 2 Stk. Membran-Ausdehnungsgefäß Abluftführung Gasleitung und Zubehör Heizungsrohrleitungen und Zubehör Isolierung und Brandschutz Heizung
Interne Kennung24-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18380 Heizungs- und zentrale Brauchwasseranlage nach VOB Teil C