2. Verfahren
Verfahren
Titel: UZH, Mensa, Aussenflächen Instandsetzung, BKP 272-04 Metallbauarbeiten Geländer
Beschreibung: Metallbauarbeiten Geländer Aussenbereich im Rahmen der Instandsetzung der Aussenflächen der Mensa, UZH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000