221617-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Bauarbeiten – ASSAINISSEMENT DU LAC DE LA HAUTE-SÛRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSAINISSEMENT DU LAC DE LA HAUTE-SÛRE
BeschreibungU1113-15 Construction d'une station de pompage à Hierheck avec canalisations annexes Travaux de génie civil (lot 1) et d'équipements électromécaniques (lot 2)
Vorherige Bekanntmachung438996-2024
Interne Kennung2401603
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: Génie civil
BeschreibungTravaux de génie civil
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2: Equipements électromécaniques
BeschreibungTravaux d'équipements électromécaniques
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen