221619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Rahmenvertrag Kanalreinigung & TV-Inspektion 2025/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kanalreinigung & TV-Inspektion 2025/2027
BeschreibungReinigung und Inspektion von Kanälen und Schächten - ca. 132 km Kanalreinigung DN 150 bis DN 4500 - ca. 4.178 Stck. Schachtreinigung - ca. 24 km TV-Inspektion in 6 Ortsteilen
Interne KennungS-BEDB-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000