221636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werbekampagnen – EASA.2024.HVP.03: Repetition of similar services for digital communications services and support services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEASA.2024.HVP.03: Repetition of similar services for digital communications services and support services
BeschreibungRepetition of similar services for digital communications services and support services
Vorherige Bekanntmachung172371-2023
Interne KennungEASA.2024.HVP.03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
LosLOT-0001