MegaHub Lehrte – Neubau eines Umschlagbahnhofs(Ubf)-Los 9.4, Gewerke Ingenieur-, Oberbau- und Hochbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 169-347580
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gewerke Ingenieur-, Oberbau- und Hochbau.