22167-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen im Bauwesen – Wiental Kanal WSKE West - Beweissicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiental Kanal WSKE West - Beweissicherung
Beschreibung: Beweissicherung - Schrickbeschauten
Interne Kennung: WKN-793282/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8474
Titel: Wiental Kanal WSKE West - Dienstleistung
Beschreibung: Wiental Kanal WSKE West - Dienstleistung
Interne Kennung: 79328220