2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES DEMANDES D’INDEMNISATION EN CAS DE SINISTRES NUCLEAIRES
Beschreibung: Le CEA organise une procédure d'appel d'offres ouvert en vue de l'attribution d'un marché portant sur une prestation de gestion des demandes d'indemnisation en cas de sinistres nucléaires. A titre indicatif, la date prévisionnelle de démarrage du marché est le 7 juin 2026. La durée du présent marché est fixée pour une période ferme du 7 juin 2026 jusqu'au 31 décembre 2028. Il est reconductible deux fois pour une année supplémentaire, jusqu'au 31 décembre 2030.
Interne Kennung: DAPS_S2MN_EG_B26-00907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518300 Dienstleistungen zur Begleichung von Forderungen aus Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le CEA organise une procédure d’appel d’offres ouvert en vue de l’attribution d’un marché portant sur une prestation de gestion des demandes d'indemnisation en cas de sinistres nucléaires. A titre indicatif, la date prévisionnelle de démarrage du marché est le 7 juin 2026. La durée du présent marché est fixée pour une période ferme du 7 juin 2026 jusqu’au 31 décembre 2028. Il est reconductible deux fois pour une année supplémentaire, jusqu’au 31 décembre 2030.