Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche ferme et deux tanches optionnelles.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)
Land: Frankreich