2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION DE LA PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation de prestations d'accueil physique et téléphonique au bénéfice de COALLIA. La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont indiquées aux Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). La description des spécifications administratives sont décrites au Cahier des clauses administratives particulière (CCAP).
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001