2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ET EQUIPEMENTS D'ENTRETIEN, DE NETTOYAGE ET D'HYGIENE
Beschreibung: La ville souhaite acquérir des produits et des articles d'hygiène destinés à l'entretien de différents sites municipaux.
Interne Kennung: AOO26-03AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 33772000 Einweg-Papierartikel, 33750000 Babypflegeprodukte, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Produits d'entretien et de nettoyage pour les surfaces
Beschreibung: Montant maximum annuel 100 000Euros HT
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Produits d'entretien et de nettoyage pour la restauration collective
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 60 000€
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Articles de ménage, matériels pour l'entretien et le nettoyage des surfaces
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 70 000€
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Appareils pour l'entretien et le nettoyage des surfaces
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 80 000€
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Produits d'hygiène corporelle y compris pour la petite enfance
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 10 000€
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33750000 Babypflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711000 Parfüms und Körperpflegemittel
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Couches pédiatriques et couches culotte
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 15 000€
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33751000 Einwegwindeln
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Produits papier à usage unique (hors couche)
Beschreibung: Montant maximum annuel H.T : 120 000€
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten