2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Tuteur et maître d'apprentissage » : Formation en ligne
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Tuteur et maître d'apprentissage » : Formation en ligne
Interne Kennung: 2025_ATLAS_AO_DEV_05
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Tuteur et maître d'apprentissage » : Formation en ligne Périmètre national : France métropolitaine + 4 DROM
Interne Kennung: 1