221717-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Maler-Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Maler-Trockenbau
BeschreibungMaler-, Beschichtung, Gipser, Trockenbauarbeiten nach DIN 18363 Technikgebäude
Interne Kennung2025/BEP/0712
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMalerarbeiten: -Malerarbeiten Innenbereich -Bodenbeschichtungen -Lackierarbeiten