Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)