221741-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste – MANUTENTION LEVAGE ET TRANSPORT POUR EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU CACHIN, DU HOMET ET/OU DE L'EMPRISE DE LA BASE DE DEFENSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMANUTENTION LEVAGE ET TRANSPORT POUR EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU CACHIN, DU HOMET ET/OU DE L'EMPRISE DE LA BASE DE DEFENSE
BeschreibungMANUTENTION LEVAGE ET TRANSPORT POUR EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU CACHIN, DU HOMET ET/OU DE L'EMPRISE DE LA BASE DE DEFENSE
Interne KennungDAF_2025_001342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001