221744-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung W-R-S
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002169069-BwDLZ Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines RV über die Dauer von 4 Jahren über die Unterhaltsreinigung für das Objekt Wirtschaftseinheit (WE) 1302 Dienstgebäude (DStGeb.) Düsseldorf, Wilhelm-Raabe-Straße 46 in 40470 Düsseldorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung ist in dem Objekt Wirtschaftseinheit (WE) 1302 Dienstgebäude (DStGeb) Düsseldorf, Wilhelm-Raabe-Straße 46 in 40470 zu erbringen. Die Einzelheiten entnehmen Sie bitte den Anlagen zum Vertragsentwurf. Reinigungsfläche 33.241,31 m² jährliche Reinigungsfläche = 2.098.656,17 m²