221748-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Préparation et livraison de repas en liaison froide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>La présente consultation a pour objet la confection, le conditionnement et la livraison de repas en liaison froide pour les différents sites de restauration de la commune de Cornebarrieu.<br/>
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires<br/>
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les établissements d'accueil du jeune enfant
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les établissements d'accueil du jeune enfant&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 2