221787-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – RZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe - Sanierung Flügelhaus - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRZ Bad Pyrmont TZ Friedrichshöhe - Sanierung Flügelhaus - Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne KennungZV-2025-0001-Bau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung155 m² Zementgebundene Schüttung 120 m² Bodenfliesen 380 m² Wandfliesen 280 m Sockelfliesen 250 m² Wandplatten 51 Stk. Duschelemente
Interne KennungLOT-0000