221792-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Theodor Fischer Straße 73
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Theodor Fischer Straße 73
BeschreibungGebäudereinigung Theodor Fischer Straße 73 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2024-0143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und optional die Glasreinigung für die städtischen Objekte Objekt A: Theodor-Fischer-Straße 73, Kooperative Ganztagsbildung Objekt B: Pasinger Heuweg 58, Kindergarten
Interne KennungLOT-0000