See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION DE MATÉRIELS POUR L'ORGANISATION D'EVENEMENTS POUR LA VILLE
Beschreibung: Électricité et Sonorisation-vidéo-captation d'image-retransmission réseaux sociaux
Interne Kennung: 2024-58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Electricité - pose et dépose de matériel électrique
Beschreibung: Électricité - Pose et dépose matériel électrique - fourniture matériel électrique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Sonorisation-vidéo-captation d'image et retransmission réseaux sociaux
Beschreibung: Sonorisation-vidéo-captation d'image et retransmission réseaux sociaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung