Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15114000 Innereien, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15131120 Wurstwaren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nowy Świat 6/12
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-400