II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
Universitätsklinikum Düsseldorf Moorenstr. 5 40225 Düsseldorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen