2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40B-02089 Projektsteuerung, KZ-Gedenkstätte Gusen, Georgestrasse 7, 4222 Langenstein
Beschreibung: Projektsteuerung für das Bauvorhaben "Erweiterung und Neugestaltung der KZ-Gedenkstätte Gusen"
Interne Kennung: 162285
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-6468
Titel: Projektsteuerung für das Bauvorhaben "Erweiterung und Neugestaltung der KZ-Gedänkstätte Gusen"
Beschreibung: Projektsteuerung und Projektdatenbank