2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 01 – Travaux de terrassement, de gros œuvre, d’aménagement extérieur et de techniques spéciales pour la construction des nouveaux ateliers et résidences à Colpach-Bas pour le compte de la Croix-Rouge Luxembourgeoise
Beschreibung: Travaux de terrassement, de gros œuvre, d’aménagement extérieur et de techniques spéciales dans le cadre du projet du centre d'insertion socio professionelle (CISP) à Colpach-Bas
Interne Kennung: 2500843
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44141000 Rohre, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1