221831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A063, AS Göllheim - AD Kaiserslautern, DeBi, FR KL, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA063, AS Göllheim - AD Kaiserslautern, DeBi, FR KL, 2. BA
BeschreibungA063, AS Göllheim - AD Kaiserslautern, DeBi, FR KL, 2. BA
Interne Kennung26-4-25-2080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000