221833-2026 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Werra-Meißner-Kreis_Lieferung Atemschutzgeräte + weitere Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerra-Meißner-Kreis_Lieferung Atemschutzgeräte + weitere Ausstattung
BeschreibungLieferung Atemschutzgeräte + weitere Ausstattung
Interne KennungWMK 113-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000