Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Przemyśl
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji: instalacje/stacje przeładunkowe wskazane przez wykonawców w ofercie