221894-2026 - Ergebnis
Dänemark – Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile – Kafferistningssystem til projektet "Kaffeproduktionslinje"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKafferistningssystem til projektet "Kaffeproduktionslinje"
BeschreibungUdbuddet vedrører indkøb og levering af Kafferistningssystem til projektet "Kaffeproduktionslinje" for NEXT Uddannelse København.
Interne Kennung9987
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffentligt udbud
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak, 42220000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak
5. Los
LosLOT-0000