221898-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbau von Gebäuden – Travaux de réhabilitation extension du Bâtiment 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation extension du Bâtiment 1
Beschreibung: Travaux de réhabilitation extension du Bâtiment 1 du Centre Hospitalier de Castelnaudary
Interne Kennung: 25CNYT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros Oeuvre
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 5B
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0005
Titel: Electricité CFO Cfa
Beschreibung: Electricité CFO Cfa
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0006
Titel: CVC Plomberie Désenfumage
Beschreibung: CVC Plomberie Désenfumage
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0007
Titel: Fluides Médicaux
Beschreibung: Fluides Médicaux
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements sols souples
Beschreibung: Revêtements sols souples
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0009
Titel: Peinture Signalétique
Beschreibung: Peinture Signalétique
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0010
Titel: Isolation extérieure
Beschreibung: Isolation extérieure
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0012
Titel: Rails lève-malade
Beschreibung: Rails lève-malade
Interne Kennung: Lot 16