221909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung NCW Wilhelmshaven, Paul-Hug-Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung NCW Wilhelmshaven, Paul-Hug-Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
Beschreibung85 qm Trockenbauestrich 23mm inkl. Trennlage 85 qm Linoleum für Schulnutzung 550 qm Linoleum Bestand aufreinigen 550 qm Bestand neutralisierten Linoliumboden polymer beschichten 8 h Facharbeiterstunden
Interne Kennung24-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18365 Bodenbelagsarbeiten nach VOB Teil C